Новости
Ученые требуют переподчинить ФАНО РАН
Новости Вставить в блог Код: Превью:  Понедельник, 25 июля 2016 Г. Коллективное открытое письмо на имя

Serpregion.ru - Заблокированы крупнейшие новостные порталы Серпуховского региона
Вечером 1 августа Роскомнадзор заблокировал доступ к интернет-порталу газеты «Ока-инфо». Причина внесения сайта издания в т.н. «реестр запрещённых» довольно спорная. Нынешней весной в правоохранительные

Пермские врачи возмущены новостью Минздрава о чудесном спасении пациентки
09 августа 2016 18:04 Общество, Здоровье Стали известны подробности спасения 23-летней девушки, которая пробыла в состоянии клинической смерти около 9 минут. Как выяснилось, пациентку вернула к

Современная медицина позволяет людям со статусом «ВИЧ положителен» вести обычную жизнь
Мировая медицина достигла больших успехов в лечении ВИЧ-инфекции. Теперь, получая необходимую терапию, люди с таким диагнозом живут полноценной жизнью, что особенно важно для детей и подростков. Подростки,

На общем собрании РАН предложили переподчинить ФАНО президиуму Академии
МОСКВА, 23 марта. /ТАСС/. Вице-президент Российской академии наук и председатель Сибирского отделения РАН академик Александр Асеев предложил переподчинить Федеральное агентство научных организаций (ФАНО)

Иссякание благолепия
Профсоюз РАН звонит во все колокола, прося о сохранении ведомственных медицинских учреждений. Недавняя беседа президента РАН академика Фортова с Владимиром Владимировичем обнадёжила: Путин заметил, что

Наш гость -- Лев Щукин, Протвино
Узнавай настороженности миллионным на www. novostiazyfikoz.intergun.ru  ••• Комментировать0. Обрати Серпухов. Главные колки региона. Инволюции Серпухова: Снаряжения.   В Протвино взошли велосипедиста.

Витилиго 2017:новое в лечении. Новости медицины, лекарства здесь!
Витилиго 2017: восстановить пигментацию кожи помогает тофацитиниб, а также сочетание метилпреднизолона и ультрафиолета 311 нм. Кроме того, есть результат 10-летнего исследования: обнаружены гены витилиго.

Витилиго: причины и лечение
Витилиго — это довольно распространённое заболевание кожи. Всего насчитывается около четырех процентов жителей планеты, которые им страдают. Витилиго проявляется в виде хаотично разбросанных по всему

Пермская медицина входит в десятку худших в стране
К таким выводам пришли активисты Народного фронта, совершая поездки по муниципалитетам Пермского края, посещая медицинские учреждения, проводя мониторинг удовлетворенности населения медицинской помощью,

Реклама

Тест Bosch Zoo'o ProAnimal беспроводной вакуумный

  1. Вы должны начать с чего-то, что заряжается
  2. Я могу пылесосить, где я хочу, или беспроводной
  3. Камера хранения или ковер
  4. Плоские и скользкие поверхности, т.е. полы
  5. Было приятно, но все закончилось, это рабочее время
  6. Подводя итог, вот почему мне понравился пылесос Bosch Zoo ProAnimal
  7. Автор: Александра Więcławska

когда пылесос Он пришел ко мне домой, первые впечатления были великолепны. Стройный, маленький, легкий и действительно красивый. Блестящий красный, как Ferrari. Я не мог дождаться, чтобы попробовать это. Мне было очень любопытно, как она будет управлять 150-метровым домом, где живет собака типа лабрадор Дино и двухлетний ребенок.

Нетрудно представить, что дом (когда он неопрятный более 24 часов) полон волос, разбитых мелков и пластилина, крошек еды, а в зале под обувью все еще скрипит песок ... Я подумал, что это будет отличным испытательным полигоном для нового оборудования от Bosch, которое Есть ручной пылесос Zoo'o ProAnimal. Что получилось?

Вы должны начать с чего-то, что заряжается

Пылесос, как я уже говорил, является беспроводным. Это означает, что вы должны зарядить его - как смартфон - чтобы иметь возможность использовать его. Ассоциация со смартфоном не случайна, поскольку зарядное устройство, входящее в комплект пылесоса, обманчиво напоминает телефонное, кабель также имеет аналогичную длину.

Так что вежливо я подключил пылесос к зарядному устройству, а зарядное устройство к розетке и - в ожидании - я ждал. Чтобы быть уверенным, что пылесос зарядит 100%, я оставил его в розетке на всю ночь. Утром батарея уже была полностью заряжена, и я смог начать соответствующие тесты.

когда   пылесос   Он пришел ко мне домой, первые впечатления были великолепны

фото Александры Вецлавской

Я могу пылесосить, где я хочу, или беспроводной

Пылесос Bosch Zoo'o ProAnimal может доставить вас туда, куда вы хотите, на чемпионат мира. Нет кабеля, нет ограничений, меня не интересует, где находится розетка, только там, где я хочу пылесосить. Пылесос настолько маленький и красивый, что вы можете держать его дома и всегда иметь под рукой. Собака перевернет горшок и земля выльется? Уйдет ли он с грязными лапами и оставит песок на полу? Нет проблем, в любой момент вы можете поймать пылесос Bosch и пылесосить его где угодно. Вы просто должны помнить, чтобы всегда быть заряженным - подключение на ночь - хорошая идея. Благодаря этому он будет готов к работе.

Безопасность пылесоса Bosch по достоинству оценят владельцы двухэтажных домов. Мой одноэтажный одноэтажный, но я помню, как из дома была разработана стратегия вложения - никто не устанавливает их на площадке, поэтому вам всегда приходилось пылесосить половину лестницы благодаря контакту снизу, а другую половину - подключать пылесос наверху. Конечно, неся его туда-сюда, с кабелем, запутанным между его ногами ... И по какой-то причине собачьи лижи любят собираться на ступеньках.

Пылесос, который вам не нужно нигде подключать при уборке, это лестница для дома! И все остальные с большим количеством закоулков, которые, несмотря на это, находятся далеко от розеток.

И все остальные с большим количеством закоулков, которые, несмотря на это, находятся далеко от розеток

фото Александры Вецлавской

Камера хранения или ковер

Я решил начать с ковриков, потому что они напоминают мне среду обитания всего меха мира. Легкий пылесос с удобной ручкой легко перемещался в выбранную комнату и включался в первом режиме. Здесь очень тихо - ни моя собака, ни моя дочь не заметили, что дома есть какое-то оборудование! Вы можете безопасно пылесосить этот так называемый пылесос, когда ребенок спит, а также когда у нас есть собака, которая боится пылесосов и громких шумов.

Я думаю, что это отличное предложение для опекунов щенков, которые еще ничего не боятся и которые мы хотим приручить машиной - жужжание и передвижение по дому. Bosch Zoo'o ProAnimal Пылесос обязательно страх не буду звонить.

Но к делу. Это к ковру. Пылесос прекрасно к нему засосал - так что порвать было сложно! Это было сделано в самом высоком турбо-режиме - потому что нижние не хотели пылесосить ковер. Традиционный, обычный пылесос, который я убираю каждый день дома, катается на ковре без особого сопротивления, а значит - на поверхности - это только пылесосы.

Тем временем пылесос Bosch Zoo ProAnimal врезается в ковер, как мой Динозавр, в кость голени и вытаскивает много меха. Я подозреваю, что эти ковры никогда не были так хорошо пылесосить! И то, что пылесос Bosch имеет прозрачную трубку, в которой собран весь мусор, ясно, сколько штук было в трех коврах, которые у меня дома. Половина трубки! Я бы никогда не вытащил обычный пылесос. Эту трубку легко вытащить, ее можно быстро опорожнить, промыть в проточной воде и дополнительно вакуумировать. Нет проблем с полной сумкой.

фото Александры Вецлавской

Плоские и скользкие поверхности, т.е. полы

После ковров, пришло время пылесосить остальную часть дома. Плитка на кухне, в ванной и прихожей, панели в комнатах. Пылесос двигался с ними легко, ничего бордер-колли на трассе ловкости. Даже у моей двухлетней дочери не было проблем - наоборот, ей было очень весело - пылесосить с помощью этого легкого оборудования. Однако легкость пылесоса не шла рука об руку с низким качеством - на всех поверхностях пылесос собирал мех и другой мусор.

Специальная кисть - ProAnimal Brush - действительно, как гарантирует производитель, отлично собирает пятна. И если по какой-то причине его больше нельзя использовать, мы получаем вторую кисть в комплекте, запасную. Поэтому, когда дело доходит до чистки плитки и панелей, пылесос работал отлично. И даже в первом, самом низком (и самом тихом) режиме!

Было приятно, но все закончилось, это рабочее время

Все было бы замечательно, если бы вы могли пылесосить весь дом сразу. К сожалению, батареи было достаточно, чтобы пылесосить часть дома, и затем пылесос выключился ... Остальной части дома пришлось ждать пылесоса, чтобы набраться сил для дальнейшей работы. Но на данный момент я должен сказать, что без кабеля и необходимости переключения оборудования, пылесос быстрее. У меня уходит около 1,5 часов, чтобы почистить традиционный пылесос, а Boschem Zoo'o ProAnimal может разрушить весь дом примерно за час.

У меня уходит около 1,5 часов, чтобы почистить традиционный пылесос, а Boschem Zoo'o ProAnimal может разрушить весь дом примерно за час

фото Александры Вецлавской

Подводя итог, вот почему мне понравился пылесос Bosch Zoo ProAnimal

Нам определенно понравился пылесос Bosch за его дизайн. Я положил его рядом с кроватью собаки, и они действительно подходят друг другу! А пылесос занимает мало места - в отличие от кровати ...

Мне это очень нравится, так как пылесос Bosch вытаскивает все возможные уголки и защелки, и не имеет значения, на каком расстоянии от розетки он находится. Я могу взять его повсюду, носить с собой по дому и за его пределами (например, доставить в гараж и пылесосить машину), а благодаря тому, что он легкий, пусть пылесосить даже два года.

Я купил бы это домой? Конечно, стоит задуматься, потому что на самом деле он отлично справляется с коврами, плиткой и панелями. Заряженный всегда готов к работе и может стоять - буквально - под рукой. Это не дешево, но это инвестиции в чистый дом без воров. И это стоит всех денег!

Автор: Александра Więcławska

Рекламная статья

Что получилось?
Собака перевернет горшок и земля выльется?
Уйдет ли он с грязными лапами и оставит песок на полу?
Я купил бы это домой?