Новости
Ученые требуют переподчинить ФАНО РАН
Новости Вставить в блог Код: Превью:  Понедельник, 25 июля 2016 Г. Коллективное открытое письмо на имя

Serpregion.ru - Заблокированы крупнейшие новостные порталы Серпуховского региона
Вечером 1 августа Роскомнадзор заблокировал доступ к интернет-порталу газеты «Ока-инфо». Причина внесения сайта издания в т.н. «реестр запрещённых» довольно спорная. Нынешней весной в правоохранительные

Пермские врачи возмущены новостью Минздрава о чудесном спасении пациентки
09 августа 2016 18:04 Общество, Здоровье Стали известны подробности спасения 23-летней девушки, которая пробыла в состоянии клинической смерти около 9 минут. Как выяснилось, пациентку вернула к

Современная медицина позволяет людям со статусом «ВИЧ положителен» вести обычную жизнь
Мировая медицина достигла больших успехов в лечении ВИЧ-инфекции. Теперь, получая необходимую терапию, люди с таким диагнозом живут полноценной жизнью, что особенно важно для детей и подростков. Подростки,

На общем собрании РАН предложили переподчинить ФАНО президиуму Академии
МОСКВА, 23 марта. /ТАСС/. Вице-президент Российской академии наук и председатель Сибирского отделения РАН академик Александр Асеев предложил переподчинить Федеральное агентство научных организаций (ФАНО)

Иссякание благолепия
Профсоюз РАН звонит во все колокола, прося о сохранении ведомственных медицинских учреждений. Недавняя беседа президента РАН академика Фортова с Владимиром Владимировичем обнадёжила: Путин заметил, что

Наш гость -- Лев Щукин, Протвино
Узнавай настороженности миллионным на www. novostiazyfikoz.intergun.ru  ••• Комментировать0. Обрати Серпухов. Главные колки региона. Инволюции Серпухова: Снаряжения.   В Протвино взошли велосипедиста.

Витилиго 2017:новое в лечении. Новости медицины, лекарства здесь!
Витилиго 2017: восстановить пигментацию кожи помогает тофацитиниб, а также сочетание метилпреднизолона и ультрафиолета 311 нм. Кроме того, есть результат 10-летнего исследования: обнаружены гены витилиго.

Витилиго: причины и лечение
Витилиго — это довольно распространённое заболевание кожи. Всего насчитывается около четырех процентов жителей планеты, которые им страдают. Витилиго проявляется в виде хаотично разбросанных по всему

Пермская медицина входит в десятку худших в стране
К таким выводам пришли активисты Народного фронта, совершая поездки по муниципалитетам Пермского края, посещая медицинские учреждения, проводя мониторинг удовлетворенности населения медицинской помощью,

Реклама

Идеальный консилер для глаз SISLEY Phyto-Cernes Eclat

Много лет я искал идеальный консилер под глазами. Мне становилось все лучше и хуже, но я не нашел ни одного идеального. Если он хорошо покрывал тени, он высыхал и собирался в изгибах, подчеркивая морщины. Если он был легким, он снова хорошо увлажнялся, уровень покрытия был слабым. И поэтому после нескольких репетиций с различными маскировщиками я бросил тему под глазами, и мой макияж не был полным. Для меня важнее было защитить нежную кожу под глазами от высыхания и морщин, чем скрывать тени. Некоторое время назад я нашел несколько обзоров, рекомендующих консилер Sisley. И то, что это моя любимая косметическая марка, у меня не было особого страха попробовать. Я решил использовать оттенок 2, который по описанию производителя предназначен для чистого церия. Несмотря на довольно темный цвет лица, этот цвет идеально вписывается в потребности моей кожи под глазами и прекрасно сочетается с грунтовкой.

Моя кожа под глазами довольно темная, разговаривая с дерматологом, я спросила о возможности осветления и наполнения. Оказывается, это не цвет кожи этой области, а ее толщина, в моем случае очень тонкая, заставляет сеть кровеносных сосудов в этой области просто проникать сквозь тонкую кожу, и в результате у меня под глазами темные круги. Это одно, другое касается количества моего сна. Я сплю очень мало, 6 часов сна очень много для меня. Я не могу больше ждать, и тело хорошо функционирует с таким количеством часов сна, так что это не проблема для меня как таковой. Моя кожа выглядит хуже, особенно под глазами. В этот момент вы можете увидеть наибольшую усталость, несмотря на хорошую форму всего организма.

Тени и отечность под глазами - первые признаки усталости на лице. Эти признаки могут появляться очень рано и иногда являются проявлением плохого самочувствия или головокружительного ритма жизни: бессонные ночи, стресс ... Кроме того, кожа в области глаз очень тонкая, очень тонкая и 22 мышцы постоянно работают. В области вокруг глаз циркуляция крови и лимфы может быть слабой и со временем ослабнет ...

Много лет я искал идеальный консилер под глазами

SISLEY Phyto-Cernes Eclat

Формула SISLEY Phyto-Cernes Ecla t, сочетающая уход с косметикой, в карманном формате, который можно использовать ежедневно, всегда имейте с собой и обеспечивает красивую и сияющую кожу вокруг глаз.

SISLEY Phyto-Cernes Eclat

Благодаря трехэтапному плану ухода устранение теней и отеков под глазами - выполнимая задача!

1. Стимуляция плохой циркуляции крови и лимфы.

Темные круги под глазами возникают в результате неэффективного кровообращения, вызывающего накопление пигментов крови в тканях и, следовательно, появление темного, серого, крайне неблагодарного цвета.

В формуле используются три растительных экстракта, действующих по принципу синергии, для улучшения микроциркуляции крови, защиты стенок сосудов и их укрепления:

Экстракт красной лозы , который не только очищает и защищает вены, но и поддерживает микроциркуляцию, укрепляет сопротивление мелких кровеносных сосудов и в то же время улучшает естественный дренаж тканей.

Экстракт цветков арники, известный своими успокаивающими и успокаивающими свойствами, благодаря содержанию флавоноидов также стимулирует микроциркуляцию

Японское гинкго , которое дополнительно обладает антирадикальными свойствами, защищающими клеточные мембраны.

2. Противодействие потере упругости тканей и поддержка уменьшения жировых мешков

Отек под глазами возникает в результате плохой циркуляции крови и лимфы, а также слабости тканей. Постепенно появляются маленькие «толстые мешки», которые остаются под глазами, создавая впечатление, что внезапно наступившие нам годы ...

Чтобы устранить это явление, мы использовали:

Активный ингредиент, который уменьшает жиры, или кофеин , используемый для устранения жировых мешков. Этот компонент в сочетании с экстрактом соевого пептида , который стимулирует синтез коллагена типа I и III и поддерживает сосудистую систему кожи, улучшая тем самым плотность кожи. Наконец, богатый кремнием экстракт хвоща также оказывает укрепляющее действие на ткани.

3. Смачивание, успокоение, приукрашивание

Кожа вокруг глаз требует особого ухода, поэтому экстракт моркови, богатый олигоэлементами , аминокислотами (ревитализирующий эффект) и сахарами (увлажняющий эффект), с натуральным бисабололом (полученным из дерева кандеи) с успокаивающим и успокаивающим эффектом и растительным глицерином, обеспечивающим максимальный комфорт использования и деликатес.

Внимание! Формула Phyto-Cernes Eclat не содержит эфирных масел во избежание раздражения чувствительных глаз. Эта формула также не содержит ароматических ингредиентов.

Эта формула также не содержит ароматических ингредиентов

SISLEY Phyto-Cernes Eclat

Формула SISLEY Phyto-Cernes Eclat мягко вписывается в кожу, она мягкая и непрозрачная, содержит ультрачистые пигменты , покрытые двойным слоем оболочек на основе аминокислот .

Корректор прекрасно ассимилируется с кожей под глазами, освещает и придает здоровый и спокойный вид ушибленным глазам.

Кроме того, нейлоновые микрогранулы сферической формы благодаря оптическим свойствам, отражающим свет (эффект «мягкого фокуса»), немедленно улучшают дефекты кожи вокруг глаз. Микрогранулы придают продукту бархатистый эффект, он деликатный и легко наносится.

SISLEY Phyto-Cernes Eclat

Трубка с SISLEY Phyto-Cernes Eclat является чрезвычайно инновационной. Он оснащен металлическим «высокотехнологичным» наконечником для массажа и дренирования области вокруг глаз. Наконечник должен быть аккуратно прижат к коже перед применением корректора, который приносит нежное ощущение прохлады и уменьшает отечность. Для лучшей производительности продукт можно хранить в холодильнике.

SISLEY Phyto-Cernes Eclat
SISLEY Phyto-Cernes Eclat   SISLEY Phyto-Cernes Eclat SISLEY Phyto-Cernes Eclat

В день снимков для этого обзора я выбрал момент, когда я спал очень недолго (4 часа), чтобы вы могли увидеть максимальные возможности корректора, что меня очень порадовало.