Новости
Ученые требуют переподчинить ФАНО РАН
Новости Вставить в блог Код: Превью:  Понедельник, 25 июля 2016 Г. Коллективное открытое письмо на имя

Serpregion.ru - Заблокированы крупнейшие новостные порталы Серпуховского региона
Вечером 1 августа Роскомнадзор заблокировал доступ к интернет-порталу газеты «Ока-инфо». Причина внесения сайта издания в т.н. «реестр запрещённых» довольно спорная. Нынешней весной в правоохранительные

Пермские врачи возмущены новостью Минздрава о чудесном спасении пациентки
09 августа 2016 18:04 Общество, Здоровье Стали известны подробности спасения 23-летней девушки, которая пробыла в состоянии клинической смерти около 9 минут. Как выяснилось, пациентку вернула к

Современная медицина позволяет людям со статусом «ВИЧ положителен» вести обычную жизнь
Мировая медицина достигла больших успехов в лечении ВИЧ-инфекции. Теперь, получая необходимую терапию, люди с таким диагнозом живут полноценной жизнью, что особенно важно для детей и подростков. Подростки,

На общем собрании РАН предложили переподчинить ФАНО президиуму Академии
МОСКВА, 23 марта. /ТАСС/. Вице-президент Российской академии наук и председатель Сибирского отделения РАН академик Александр Асеев предложил переподчинить Федеральное агентство научных организаций (ФАНО)

Иссякание благолепия
Профсоюз РАН звонит во все колокола, прося о сохранении ведомственных медицинских учреждений. Недавняя беседа президента РАН академика Фортова с Владимиром Владимировичем обнадёжила: Путин заметил, что

Наш гость -- Лев Щукин, Протвино
Узнавай настороженности миллионным на www. novostiazyfikoz.intergun.ru  ••• Комментировать0. Обрати Серпухов. Главные колки региона. Инволюции Серпухова: Снаряжения.   В Протвино взошли велосипедиста.

Витилиго 2017:новое в лечении. Новости медицины, лекарства здесь!
Витилиго 2017: восстановить пигментацию кожи помогает тофацитиниб, а также сочетание метилпреднизолона и ультрафиолета 311 нм. Кроме того, есть результат 10-летнего исследования: обнаружены гены витилиго.

Витилиго: причины и лечение
Витилиго — это довольно распространённое заболевание кожи. Всего насчитывается около четырех процентов жителей планеты, которые им страдают. Витилиго проявляется в виде хаотично разбросанных по всему

Пермская медицина входит в десятку худших в стране
К таким выводам пришли активисты Народного фронта, совершая поездки по муниципалитетам Пермского края, посещая медицинские учреждения, проводя мониторинг удовлетворенности населения медицинской помощью,

Реклама

Что такое имплантат?

  1. Являюсь ли я подходящим кандидатом для лечения имплантатов?
  2. Какова степень успеха лечения имплантатов?
  3. Имплантация болезненна?
  4. Сколько зубов можно восстановить на одном имплантате?
  5. Сколько времени занимает имплантология?
  6. Как я могу проверить, достаточно ли у меня костей для имплантации имплантата?
  7. Что произойдет, если у меня будет слишком мало костей для поддержки имплантата?
  8. Какова долговечность имплантатов?
  9. Как вы должны выглядеть после имплантата?
  10. Сколько стоят имплантаты?
  11. Какую реконструкцию можно сделать на имплантатах?
  12. Безопасно ли лечение имплантатами?
  13. Имплант лучше вашего собственного зуба?

Зубной имплантат является эквивалентом корня зуба, он встроен в кость челюсти или кость челюсти и является опорой для протезирования, такого как коронка, мост или протез. Зубной имплантат, как единственное решение в стоматологии, не маскирует отсутствие зубов, а играет нормально функционирующий и великолепно выглядящий новый зуб. Имплантаты выполнены из титана. Это полностью биосовместимый материал, и, следовательно, организм распознает его как его неотъемлемую часть. Имплантация (хирургическая часть) состоит в том, чтобы ввести его таким образом, чтобы челюстная кость плотно перестраивалась вокруг него, этот процесс называется «остеоинтеграция» и обеспечивает стабильное и крепкое обслуживание нового зуба.

Имплантация самого имплантата не заполняет отсутствующий зуб. Чтобы восстановить полную функциональность, протезирование, такое как корона , мост или протез, который прикреплен к имплантату или имплантатам. Это было названо протезной частью, которая сделана после последнего времени остеоинтеграции. Существуют разные способы и возможности протезирования в зависимости от того, какой материал мы используем. Для получения дополнительной информации о том, какое протезное решение может быть лучшим для вас, см. Далее в тексте.

Являюсь ли я подходящим кандидатом для лечения имплантатов?

Обычно здоровые люди могут проходить имплантологические процедуры. Пациенты должны иметь здоровые десны и пародонт, а также достаточное количество костей для поддержания стабильности имплантата. Необходимо соблюдать образцовую гигиену полости рта и регулярно посещать стоматолога. Если вы думаете об имплантационном лечении, наши врачи будут рады проконсультироваться, являются ли имплантаты правильным решением для вас. Случаи, когда имплантаты могут быть противопоказаны или требуют индивидуальной подготовки, включают:

  • Навязчивое курение - замедляет и останавливает процесс заживления,
  • Чрезмерное употребление алкоголя - останавливает процесс заживления пародонта,
  • Пародонтоз (периодонтит) - пародонтит должен быть вылечен перед имплантацией, чтобы обеспечить долгосрочный успех,
  • Люди с иммунодефицитом - люди, принимающие стероиды, аутоиммунные заболевания или пациенты, проходящие лучевую терапию
  • Люди с патологическим столкновением зубов (бруксизм) - можно использовать расслабляющие шины

Какова степень успеха лечения имплантатов?

Как правило, вероятность успеха составляет 98% и зависит от места имплантации. При надлежащем послеоперационном уходе и надлежащей гигиене полости рта (дополнительная информация ниже), имплантаты могут служить пациенту на протяжении всей жизни.

Имплантация болезненна?

Большинство имплантологических процедур проводится под местной анестезией. Благодаря современным методам лечения и анестезии большинство пациентов не сообщают о каком-либо дискомфорте во время процедуры. После операции незначительные боли и дискомфорт, вызванные ими, могут быть облегчены общественными или специализированными обезболивающими средствами. Наши врачи скажут вам точно, что использовать.

Сколько зубов можно восстановить на одном имплантате?

Традиционно один имплантат держит одну коронку. Однако если вам не хватает нескольких зубов, вам не обязательно имплантировать имплантат для каждого отсутствующего зуба: один имплантат может удерживать несколько коронок, создавая протезный мост или протез. Количество имплантатов, необходимое для реконструкции, зависит от объема и плотности костной ткани в месте имплантации каждого имплантата. В случае реконструкции всей зубной дуги, поддерживаемой на имплантатах, требуется минимум 4 имплантата в верхней челюсти и 2 имплантата в нижней челюсти. Точное количество имплантатов определяется индивидуально. После детального осмотра наш имплантолог точно определяет, сколько имплантатов необходимо.

Сколько времени занимает имплантология?

В нашем офисе имплантация одного зубного имплантата обычно занимает около часа. Процедура проводится под местной анестезией. Имплантируемый имплантат требует заживления и костной связи (остеоинтриг). Это занимает около 3-4 месяцев в нижней челюсти (внизу) и 5-6 месяцев в челюсти (вверху). В это время имплант полностью скрыт под десной. Когда время заживления прошло и имплантат устойчиво интегрирован с костью, начинается протезирование, т.е. корона , мост или протезы.

Если вам не хватает костей или потребуется слишком слабая обработка кости и регенерация кости, весь процесс может быть продлен на 12 месяцев или более. Наш имплантолог точно определит, как долго продлится ваше лечение.

Как я могу проверить, достаточно ли у меня костей для имплантации имплантата?

Выполнив комбинацию пантомографических и томографических изображений, наш имплантолог сможет точно оценить качество, плотность и количество вашей кости. В то же время снимки позволят вам собрать информацию о соседних анатомических структурах, которые необходимо обойти во время процедуры, например, о нервах или пазухах.

Что произойдет, если у меня будет слишком мало костей для поддержки имплантата?

В современной стоматологии существуют эффективные методы увеличения костной ткани для правильного введения, стабилизации и поддержания имплантата. В нашем офисе мы проводим процедуры высота подъема пазухи и контролируемая регенерация кости (GBR).

Какова долговечность имплантатов?

Зубные имплантаты используются уже 30 лет. С момента имплантации они могут сопровождать пациента до конца жизни, в зависимости от того, как за ним ухаживают. Как и при любом восстановлении, ваш восстановленный зуб может быть поврежден травмой, заболеванием пародонта или нарушением гигиены полости рта.

Как вы должны выглядеть после имплантата?

Зубные имплантаты требуют такого же ухода, как и натуральные зубы, в том числе чистить зубы, по крайней мере, два раза в день, используя зубную нить и дважды в год осматривать зубы и удаление зубного камня (шелушение) , Неправильная гигиена полости рта может привести к воспалению десневой ткани вокруг имплантата. Хроническое воспаление десен вызовет атрофию кости, что может привести к открытию имплантата. Следовательно, уход за вашим имплантатом необходим, но не требует ничего, кроме адекватной стандартной гигиены полости рта.

Сколько стоят имплантаты?

Цена зубных имплантатов зависит от нескольких факторов, таких как количество имплантированных имплантатов, тип восстановления протеза и, при необходимости, увеличение костной ткани. Как правило, стоимость лечения делится на две части с течением времени. Хирургическая часть, в том числе установка имплантата и протезная часть, где мы используем соответствующую реставрацию протеза, такую ​​как коронка или мост на имплантатах.

В нашем офисе общая стоимость имплантации одного имплантата вместе с фарфоровой коронкой на металлическом основании составляет 4500 злотых. Высокая эстетическая стоимость Цельнокерамическая коронка на имплант стоит 5250 зл. В нашем прайс-лист Вы можете найти индивидуальные цены на все виды лечения, используемые в лечении имплантологии. В то же время мы предлагаем вам возможность рассрочка платежа за выполненное лечение имплантата с рассрочкой по плану , Более подробную информацию о ценах на различные варианты имплантации и протезирования в зависимости от количества отсутствующих зубов можно найти на подстранице. решения с ценами ,

Какую реконструкцию можно сделать на имплантатах?

В нашем офисе мы производим фарфоровые коронки и мосты на металлической или стальной основе. полностью керамический на циркониевой подложке , Затраты на изготовление коронки на имплантатах выше, чем на корнях, изготовленных на естественном корне из-за соединителей, то есть элементов, соединяющих коронку с имплантатом.

Безопасно ли лечение имплантатами?

Процедуры имплантации в современной стоматологии стали рутиной, однако, как и в случае любой хирургической процедуры, могут возникнуть осложнения. Чтобы свести риск осложнений к минимуму, наши врачи всегда проводят ряд специализированных тестов, а иногда и до того, как необходима фактическая подготовка к имплантации.

Имплант лучше вашего собственного зуба?

Имплантат является только протезным решением, которое дополняет отсутствующий зуб или зубы, и хотя в настоящее время это лучшее протезное решение, лучше всего ухаживать за своими собственными зубами и сохранять их как можно дольше.

Смотрите также:

Являюсь ли я подходящим кандидатом для лечения имплантатов?
Какова степень успеха лечения имплантатов?
Имплантация болезненна?
Сколько зубов можно восстановить на одном имплантате?
Сколько времени занимает имплантология?
Как я могу проверить, достаточно ли у меня костей для имплантации имплантата?
Что произойдет, если у меня будет слишком мало костей для поддержки имплантата?
Какова долговечность имплантатов?
Как вы должны выглядеть после имплантата?
Сколько стоят имплантаты?